Пользователь 9111.ru

Если водитель не приходит на разбор или просто в гибдд, сколько времени должно пройти, чтобы его все-таки признали виновным?

Могут ли без второго водителя в гибдд подписать все документы для обращения в страховую? Если водитель не приходит на разбор или просто в гибдд, сколько времени должно пройти, чтобы его все-таки признали виновным? Без этих док-ов мы не можем обратиться в страховую. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Натали, я Вам уже сегодня отвечал, просмотрите мой второй ответ, ничего нового не могу добавить.

Натали, посмотрите ответ на ваш ранний вопрос.