Дочь обратилась в природоохранную прокуратуру по поводу проблемы с мусором в поселке, мэр подает документы на штраф без предупреждения из-за досок возле двора
Моя дочь обратилась в природоохранную прокуратуру с вопросом о том, что в поселке очень много мусора. Что этот вопрос никак не решается. На что мэр нашего поселения подает на нее документы на штраф за то что возле двора лежат доски. Ранее предупреждения о том чтобы убрать доски небыло.
Этот штраф можно оспорить. Пусть еще докажут что доски ее.
Добрый день!
Для начала, вам необходимо было обратиться в администрацию, дождаться ответа. Потом в прокуратуру.
Что означает: подает документы на штраф, потому что доски лежат? Непонятно.
Напишите или пришлите фото документов.