Как быстро позвонить в полицию минуя 911?
Дозвониться в полицию быстрее всего по телефону 02, а не по телефону 911. Ваш звонок будет зарегистрирован в книге учета сообщений о происшествиях и будет проведена проверка в порядке ст.
Звоните 102 или 112, если совершается преступление. Потом подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте, вы можете позвонить в полицию 102, либо можете нанять вневедосмтвенную охрану за отдельные деньги.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О полиции"
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
Телефон полиции 002 (с мобильного) или 112 - с любого телефона. После приезда полиции подавайте заявление о преступлении на основании ст. 141 УПК РФ.