Можно ли подать на алименты на ту часть суммы, которую получит муж после продажи дома?
Собираемся разводиться, несовершеннолетняя дочь остается со мной. У нас с мужем в собственности дом, приобретенный в браке по ипотеке. Дом собираемся продавать, как произойдет раздел имущества? Можно ли подать на алименты на ту часть суммы, которую получит муж после продажи дома?
Лучший ответ
Раздел от продажи произойдет в равных долях, 50 на 50, или в соотношении 1/2 на каждого!После вступления в законную силу решения суда о выплате алиментов если будет указано что в размере 1/4 со всех видов дохода, то обязан будет заплатить ребенку алименты от суммы продажи в указанном размере!