Не могу получить направление на госпитализацию в другой город - что делать?
Вопрос-я из одного города, хочу делать операцию в другом. Врач мне дал список документов, в том числе и получить направление с женской консультации на госпитализацию туда-то, туда-то. Но мне наши врачи не дали такое направление. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Жалуйтесь в минздрав и страховую!