Как получить направление в областную больницу для госпитализации при наличии опухоли рядом с позвонком и сильных болей - ситуация с братом и отказ врачей
Как добиться от врачей нашего города чтоб они дали направление в областную больницу на госпитализацию? У моего брата опухоль рядом с позвонком, у него страшные боли, он не может сидеть, а врачи ему дают только направление на консультацию, что влечет за собой: во-первых-дорогу за свой счет на скорой пмощи, т.к. он не может сидеть, во-вторых-после консультации его могут отправить домой, а это еще один переезд, а ему нужна операция, помогите что делать, наши врачи упорно не хотят давать направление на госпитализацию...
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться с жалобой в прокуратуру и управление здравоохранения