Автомобиль врезался в мою стоящую на обочине машину, которая перевернулась - кто виноват?
Добрый вечер. Смотря в каком месте обочины вы стояли. Возможно там были запрещающие знаки. По какой причине машина в вас врезалась?
Никаких знаков не было Почему врезалась не знаю. Водитель сказал что виноват и не видел нас. а гаишники что говорил не знаю. Находилась в скорой.
Здравствуйте, Светлана!
Однозначно ответить трудно. Нужно понимать где стояла машина, какое было время суток, выставлен аварийный знак и т.д.
Если же с Вашей стороны никаких нарушений по остановке ТС не было, то сотрудник ГИБДД не прав и постановление нужно обжаловать.