Проблемы при переоформлении квартиры в Регистрпалате - связь с полным юридическим сопровождением и нотариально заверенным договором купли-продажи
Скажите, могут ли возникнуть какие-то проблемы при переоформлении квартиры в Регистрпалате, если воспользовались услугой Полное юридическое сопровождение квартиры, и договор Купли-продажи был заверен Нотариусом?
Спасибо за ответ.
Галина, все те же проблемы могут возникнуть, которые возникают при заключении ДКП в простой письменной форме, если сделка по купле-продаже была плохо подготовлена, в частности не была должным образом проверена покупаемая квартира, и ее история.
Уважаемая Галина.
Договор купли-продажи квартиры не требует нотариального заверения. Гарантом юридической чистоты сделки здесь выступает регистрационная палата, нотариус только подтверждает подписи сторон.