Проблемы, связанные с оформлением квартиры, купленной в 1994 году
Квартиру купили в 1994 году. Из право устанавливающих документов есть только договор купли-продажи, оформленный нотариально. Какие проблемы могут возникнуть пр оформлении этой квартиры в настоящее время.
Лучший ответ
Если договор не был зарегистрирован в БТИ (до 98г.), при обращении в росреестр получите отказ. Идите в суд в рамках искового производства.
Более подробно без документов сказать нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
проблем не должно быть - нотариально удостоверенный договор предъявляйте в росреестр
могут потребовать еще кадастровый паспорт на жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!