Что делать, если заведующая общежитием отказывается выдавать ключи к комнате, которую получила семья по распределению, и предлагает искать новое жильё?

По распределению получили семьей комнату в общежитии, заведующая отказываешься давать ключи ссылается на то чтобы искали новое жильё ,что делать?
Лучший ответ

Добрый день

Что бы что рекомендовать, необходимо смотреть документы и знать, почему вам отказывают в выдаче ключей (мотивация). Вам стоит дополнить ваш вопрос.