Вопрос о расселении и получении субсидий в трехкомнатной коммунальной квартире семьей из Санкт-Петербурга
Уважаемый, Олег, на участие в программах имеют право граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
На учет принимаются граждане, проживающие в СПб в общей сложности не менее 10 лет, являющиеся нанимателями и (или) собственниками жилых помещений в коммунальных квартирах и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного человека менее 15 квадратных метров.
Существует программа по расселению коммунальных квартир и много других, получить информацию об этом можете в жилищном отделе района и горжилобмене. Будут трудности, обращайтесь.