Вопрос о возможности подачи иска против врача акушера - кесарево сечение на ранней стадии беременности и последующие осложнения у ребенка
Могу ли я подать в суд на врача акушера, при кесаревом сечении на 31 неделе. Ребенок закричал, мне его не показали. На следующий день увидела на малышке синяк справа на пол головы и плечо. Сейчас нам поставили ДЦП. Дочери 1,5 сейчас.
Лучший ответ
К сожалению это сложный процесс в котором может быть отрицательный результат. Но Вы можете обратиться в Вашу страховую компанию для проведения экспертизы. А после ее экспертизы уже можно будет судить о действиях врача.
Спасибо за совет,! Да, я обращусь в страховую компанию. конечно, понимаю с чем столкнусь.