Прошу Вас, прокомментируйте мой вопрос № 1467960 от 24.11.2011.
В соответствии со ст. 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Если при выплате алиментов на двух детей в настоящее время, у вас получается выплата больше чем 1/3 вашей зарплаты, то спокойно подавайте исковое заявление на снижение выплаты алиментов.