Как получить направление в НМИЦ кардиологии при отказе главврача?

Я хочу лечь на лечение в НМИЦ кардиологии (Москва). Живу я в г. Фрязино Моск. области. У меня большие проблемы с аритмией сердца. В городской больнице мне не помогают. Просим направление в НМИЦ кардиологии, главврач отказывает. Имеет ли он право не давать направление? Если нет, как разрешить ситуацию?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с данной проблемой непосредственно в Росздравнадзор, обращение можете оставить по телефону, либо на сайте.