Банк Русский стандарт навязал мне невыгодные условия кредитной карты - правомерные действия или нарушение закона?
Банк Русский стандарт предложил мне кредитную. При получении в договоре были указаны другие условия. Я хотела отказаться от карты, но мне отказали, сказав, что я могу это сделать только через полгода. Правомерны ли действия банка? Карту заблокировала. Не использовала.
Татьяна! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Добрый день Татьяна, в вашем случае все условия прописаны в кредитном договоре!
Предоставьте его для анализа, и вы получите конкретный ответ на свой вопрос.
Почему нельзя отказаться сразу? Почему нужно ждать полгода?
Читайте ответ ВНИМАТЕЛЬНО!