Ижевск, 10.10.2018, 22:04

Банк Русский стандарт навязал мне невыгодные условия кредитной карты - правомерные действия или нарушение закона?

Вопрос №14689803 из г. Ижевск
опубликован 10.10.2018, 22:04
Банк Русский стандарт предложил мне кредитную. При получении в договоре были указаны другие условия. Я хотела отказаться от карты, но мне отказали, сказав, что я могу это сделать только через полгода. Правомерны ли действия банка? Карту заблокировала. Не использовала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

10.10.2018, 22:24
Оценка автора вопроса:
По-моему в вопросе все изложено.

Добрый день Татьяна, в вашем случае все условия прописаны в кредитном договоре!

Предоставьте его для анализа, и вы получите конкретный ответ на свой вопрос.

11.10.2018, 08:39

Почему нельзя отказаться сразу? Почему нужно ждать полгода?

10.10.2018, 22:31

Читайте ответ ВНИМАТЕЛЬНО!

10.10.2018, 22:33