Мурманск, 10.10.2018, 22:28

Доводы и обстоятельства в деле

Вопрос №14689886 из г. Мурманск
опубликован 10.10.2018, 22:28
В каких нормативно-правовых актах раскрываются понятия доводов и обстоятельств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не ответ юриста искать ответ на правовые вопросы в толковом словаре.

10.10.2018, 23:43

Абсолютно не юридический вопрос, это на других сайтах узнавайте, филологических.

10.10.2018, 23:44

Все верно.. юрист отвечает только на правовые вопросы.. А это не правовой вопрос... Как Вам верно ответили, - к филологам или лингвистам обращайтесь...

А слова ДОВОДЫ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не требуют специальных юридических толкований...Это обычные слова русского языка...

10.10.2018, 23:55

Игорь! Откройте толковый словарь, если не знаете. При чём тут нормативно-правовые акты?

10.10.2018, 23:02
Оценка автора вопроса:
Где-то на базаре можно так ещё можно доказать свою позицию, но для суда толковые словари не имеют юридическую силу

Ни в каких.. толковый словарь русского языка в помощь..

10.10.2018, 23:18
Оценка автора вопроса:
Где-то на базаре можно так ещё можно доказать свою позицию, но для суда толковые словари не имеют юридическую силу

Это не ответ юриста искать ответ на правовые вопросы в толковом словаре.

10.10.2018, 23:43

Абсолютно не юридический вопрос, это на других сайтах узнавайте, филологических.

10.10.2018, 23:44

Все верно.. юрист отвечает только на правовые вопросы.. А это не правовой вопрос... Как Вам верно ответили, - к филологам или лингвистам обращайтесь...

А слова ДОВОДЫ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не требуют специальных юридических толкований...Это обычные слова русского языка...

10.10.2018, 23:55