В каких нормативно правовых актах можно найти определение термина "спец. Транспорт"
Здравствуйте!
Ориентироваться, на мой взгляд, можно на технический регламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" - в нем есть специальный раздел "Дополнительные требования к специализированным и специальным транспортным средствам" (приложение № 6).
Добрый день.
- пункт 6 Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств»
- Постановление Правительства РФ от 10.09.2009 N 720 (ред. от 06.10.2011) "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств"