Калининград, 10.10.2018, 23:41

Возможно ли подать на РВП в Калининградской области и выехать в Московскую область на 10 дней до получения результата?

Вопрос №14690070 из г. Калининград
опубликован 10.10.2018, 23:41
Здрааствуйте, моя мама собирается переехать ко мне в Калининградскую область. Можно ли ей подать на РВП в Калининграде и выехать в Московскую область на 10 дней не дождавшись результата РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Регистрация временного пребывания, рекомендована тем кто планирует задержатся вне места своего постоянного пребывания более, чем на 90 суток. Сроки оформления временной регистрации, обозначенные в регламенте, составляют от 3 до 8 рабочих дней.

11.10.2018, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так, а выехать в другой регион можно пока она будет ждать рвп?

11.10.2018, 20:30

Да можете выехать в другой регион, если не планируете задерживаться там более, чем на 90 суток. Иначе уже придется получать РВП по новому месту пребывания.

12.10.2018, 10:36