Родительница оскорбляет ребенка из-за ложных обвинений о вши - что произошло в школе?
Вчера ребёнок пришёл из школы и рассказал что одна родительница отозвала её, и начала орать на неё обзывала дрянью повела к учительнице. Якобы что мой ребёнок кричала что у её дочери вши, хотя говорили дети все. Просто когда мама пришла той девочки моя стояла в каридоре.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству школы для проведения служебной проверки по данному факту удачи вам и всего хорошего.
Обращайтесь по поводу данного инцидента к директору школы.