Обвинения во лжи и неправедном обращении - Как защитить дочь и разрешить конфликт
Мою дочку обвиняет другая родительница, в том что она якобы моя дочь сказала ее дочке не дружить с одноклласницей Рамилей, что она плохая. Мне позвонила мама Рамили, мы поговорили с моей дочерью ответ я такое не говорила. Я верю своей дочери, они дружат с Рамилей и у них сейчас хорошие взаимоотношения, я сомневаюсь в дочери дугой родительницы, она постояно жалуется учительнице на других детей, спрашивает учительница: они отвечают мы даже в ее сторону не смотрели, родительница приходит срывает урок, обвиняет мою дочь в обмане, тыкает пальцем Рамилю. Я боюсь за свою дочь. Что делать?