Как вернуть свою машину у сына, если он не желает возвращать ее, и что делать, если страховка на автомобиль истекла
Сыну дала машину свою поездить, ПТС у меня, а сейчас прошу вернуть а он не возвращает, завтраками кормит, машину не вижу у него. Как мне получить по закону если он не отдаст. Страховка на машину закончилась.
Лучший ответ
Можете получить дубликат паспорта транспортного средства как утерянного. Так и укажете в заявлении: утерян. Истребовать же само транспортное средство (если продавать надумаете, например) будет сложнее. Через суд и судебных приставов только. Больше никак по закону.