Проблемы с отдачей машины в кредит - куда обратиться и как поступить?
Писать заявление в полицию об угоне авто и привлечения дамы к ответственности.
Можно подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Вам необходимо обратиться в суде с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения и о возмещении вреда, в том числе причиненного недобросовестным поведением обогатившегося лица.
Также Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением об утере свидетельства о регистрации транспортного средства и получении нового свидетельства. В следствии чего, будет аннулировано свидетельство о регистрации ТС, которым пользуется дама.
Чтобы обратится в ГИБДД надо ПТС иметь на руках а она в банке машина в залоге я выше писала .Вот такой круговорот получается
Здравствуйте!
Пишите ей претензию, что запрещаете авто пользоваться! Затем напишите в полицию об угоне авто, приложив претензию направленную даме.