Дело по статье 327 часть 3 - возможны ли действия после долгой задержки экспертизы и чистого признания
Срок давности по делам этой категории - 2 года со дня совершения преступления. Вот и считайте. А ваши действия - являться по вызовам следователя.
Добрый день!
У вас есть адвокат?
Да от государства. Ответье что мне делать. Срок давности не прошол?
1. Вам выделен адвокат. Он вообще не хочет с Вами общаться по делу? Напишите на него жалобу в палату адвокатов, просите лишить статуса.
2. Спокойно готовьтесь получить обвинительное заключение и кайтесь в суде, получите обвинительный приговор, если ранее не привлекались,, то при прочих равных получите 2 года условно.