Как наказать судебного пристава-исполнителя за нарушения закона 229
Как наказать судебного пристава-исполнителя за нарушения закана 229. Постановление об исполнительном производстве приходит через месяц после возбуждения, а задолженности денег нет, все давно уплачено. Принудительный привод, а прокуратура при проверке признала его незаконным. Дача ложных показаний в суде, оформление документов задним числом.
Здравствуйте! Действия (бездействия) судебного пристава Вы вправе обжаловать в порядке подчиненности вышестоящему приставу, также можете написать жалобу в прокуратуру или оспорить действия в судебном порядке.