Как выкупить долю в доме, используя только материнский капитал при разводе с мужем и наличии двух детей?
С мужем разводимся. У нас 2 детей: 7 лет и 2 года. В браке построили дом. Можно выкупить у мужа долю в доме используя только материнский капитал и как это сделать.
Лучший ответ
Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату с документами, зачем выкупать если по закону Вам в порядке ст 34, 38 Семейного кодекса по 1/2 доли. А остальное как договоритесь с ним.