Мы с мужем разводимся. У нас куплен дом за материнский капитал. Он согласен отказаться от доли в доме как ему это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы еще не успели развестись, то заключите брачный договор в соответствии со ст.
Либо представьте суду для утверждения в процессе о разделе имущества соглашение с перечнем того, что выделяется каждому из вас.
Пусть подарит свою долю Вам до развода. Договор дарения в простой письменной форме с регистрацией Вашего права в Росреестре. Госпошлина 2000 руб.