Как взыскать заработную плату и официальные записи в трудовую книжку - опыт похожих судебных дел
Практика положительная есть, у Вас имеются все доказательства наличия трудовых отношений, которые нужно установить через суд. Главное, чтобы ответчик не ликвидировался, пока Вы медлите с действиями.
Здравствуйте, Александр!
Вам нужно подавать в суд и доказывать факт наличия трудовых отношений. Невыдача трудовой книжки-это возможность взыскать с работодателя зарплату за время вынужденного прогула за весь период невыдачи трудовой книжки.
Вам нужен грамотный юрист для отстаивания ваших интересов в суде и составления грамотного искового заявления. Считаю, что у вас много оснований, чтобы выиграть дело! Обращайтесь к юристам сайта за юридической помощью.