Возможно ли получить визу сразу после получения нового загранпаспорта?
Я поменяла фамилию из-за вступления в брак, и подала документы на новый загран паспорт. По срокам я его получу 9 января 2019 года. Возможно мне сразу после получения нового паспорта сделать визу и ехать отдыхать? Или должно пройти какое-то время до подачи документов на визу?
Лучший ответ
"...должно пройти какое-то время до подачи документов на визу?" - нет не должно никакого времени проходить...