Вопросы о замене стояков в квартире в плане текущего ремонта на 2019 год
Вопрос ЖКХ:
1. Что мне нужно сделать, чтобы замену стояков в моей квартире, включили в план текущего ремонта на 2019 г.?
2. Имею ли я право настаивать на замене, если ремонтные работы уже производились в 2018 г.?
Оплата ЖКУ производиться ежемесячно без задержек!
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну во первых стояки это общедомовое имущество и проводится замена должна именно управляющей компанией. То что проводились уже ремонтные работы это к делу ни коем образом не относится.
Спасибо, все понятно!