Купили квартиру. Счет за капремонт пришел на старых владельцев. Куда обратиться, чтобы счет на меня приходил?
Купили квартиру. Счет за капремонт пришел на старых владельцеа. Куда обратиться, чтобы счет на меня приходил?
Лучший ответ
Добрый день, в квитанции у вас будет указана ответственная организация, можете сдать туда копии документов: договора купли-продажи и выписки из ЕГРН, чтобы они внесли изменения. Обычно эти данные передает сам регистрационный центр.