Челябинск, 11.10.2018, 10:48

Возможно ли заключить брачный контракт с учетом условий и без церемонии свадьбы? Как и где это можно сделать, а также стоимость и процедура

Вопрос №14691494 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2018, 10:48
Возможно ли заключить договор с девушкой о заключении брака, если будут выполнены некоторые условия? Я не хочу под венец, вот и ищу лозейку, подскажите пожалуйста как можно будет это сделать, кто это может сделать, куда обратиться и сколько это будет стоить, умоляю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Фиктивный брак запрещен законом, поэтому никаких договоров, кроме брачного, быть не может.

О чем Вы умоляете? И какие конкретно, некоторые условия?

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2018, 10:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Не совсем понятно, что именно Вас интересует?

11.10.2018, 10:50

Например, если я и моя девушка выполним некоторые условия, то будем обязаны узаконить свои отношения браком. Пример 1-ого условия: С обеих сторон нужно иметь не менее полумиллиона, чтобы идти под венец. Пример 2-ого условия: Если хотябы одна из сторон сможет доказать измену, то будет наложен запрет о заключении брака между данными лицами.

11.10.2018, 10:55

Законодательством РФ именно такое не предусмотрено. Либо Вы вступаете в брак и заключаете брачный договор, либо нет.

11.10.2018, 10:57

Добрый день, такой договор не будет иметь юридической силы, вы можете заключить только брачный договор в котором можно обговорить и имущественную сторону, например, кому принадлежит та или иная вещь и т.п.

11.10.2018, 11:12