Они собрали и представили необходимые документы для регистрации юридического лица в регистрирующий орган.
Здравствуйте, Анна!
Полагаю, что здесь причины не юридического характера, а иные - например, предложили не очень выгодные условия, отсутствие установившихся партнерских отношений, рекомендаций, опыта работы, наработанных торговых точек для реализации и т.д.Бизнес далеко не всегда и далеко не у всех идет легко и сам по себе, нужно проанализировать, что было сделано не так. И просто заниматься оптовой торговлей мало, видимо, нужна какая-то концепция развития бизнеса, перспективы, шаги и т.д.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.