Проблемы с выплатой алиментов на второго ребенка - муж подал заявление на изменение решения суда и предлагает рассмотреть алименты в процентном соотношении
У моего гражданского мужа двое детей от разных матерей, вторая подала на алименты спустя 1,5 года как родился ребёнок, до этого говорила ничего не надо и тому подобное, с ребёнком общаться не давала, при этом не сказала в суде, что у него есть первый ребёнок и он платит 25%,в итоге суд назначил ему на второго тоже 25%,муж подал заявление на отмену решения чтоб сделала 33% на двоих, решение отменили. Вскоре после этого она уехала в другой город жить и там подала снова на алименты в твёрдой валюте, назначили мужу платить 9700, что превышает алименты на первого ребёнка, при его зп 13500. Платить он не отказывается, на сад в суд ответное с просьбой назначить алименты в % соотношении. Помимо алиментов готов давать если нужно по сколько то ещё. Пойдёт ли суд на это? И как можно уменьшить алименты, назначенные в твёрдой денежной сумме?
Лучший ответ
Нужно снова ему обращаться с заявлением в суд и аргументировать уменьшение.
А какие можно привести аргументы? И какие суд учтет доводы?