Задача по возврату денег за б/у ноутбук в магазине после обнаружения отличий от объявления
Увидела объявление на Авито по продаже б/у ноутбуков в магазине. В объявлении было заявлено что у ноутбука 4 ядра по 2.4 GHz... По факту оказалось 4 ядра по 1.1 GHz... При осмотре на месте не обратила на это внимание... Чек есть, но никакого договора нет. На словах сказали, что гарантия 1 мес. В чеке также написано наименование - орг. техника. Ни ноутбук, ни компьютер... Возможно ли в таком случае обратиться в магазин за возвратом денежных средств? Или если б/у технику я купила, то и ответственности с них никакой?
Ответственность только за неисправность товара в течение 1 мес. На технические характеристики товара нужно было смотреть до покупки. Вина Ваша.