Раздел имущества при разводе - влияние на исход дела наличия дарственно у обоих супругов
У нас с бывшей женой по 1/2 дарственно земля и флигель, флигель невозможно поделить технически, она подала на выдел доли, имеет ли вес то что все дарственно у нас?
Лучший ответ
Нет. При выделе доли в натуре не имеет значения по какой сделке возникло право собственности на имущество.
Спасибо, Вы мне очень помогли!