Как разделить имущество при разводе, когда у меня половина доли в магазине, флигеле и земельном участке?
У меня 1/2 доли в магазине, флигеле и земельном участке! Флигеле и земля дарственно на двоих, магазин построен в браке, флигель и участок поделить в техническом плане не возможно, жена подала на выдел доли в натуре, требует себе магазин, я хочу все по 1/2 доли как по документам, по ее предложению мне остается проезд общий с ней 3 м для доступа к моему участку, в магазин стоот фасадом по улице, впоследствии хочу отписать свою долю сыну, жена против, хочет выделить магазин и часть земли и продать, как мне поступить?
Доброе утро. Только экспертиза может установить выделяется ли данная доля в натуре либо нет она только скажет то по заключению эксперта. Хорошего приятного дня.