Банк предъявил новые исковые требования по кредиту после погашения предыдущего - что делать?
Брала в браке кредит для семьи, 3 года назад, 100 тысяч, 3 месяца платила исправно, после мы развелись и платить стало нечем так как была в декрете, потом банк подал на меня в суд, присудили выплатить 48 тысяч, через приставов я все выплатила, после прошло 4 месяца мне блокируют карту и я узнаю что тот же самый банк по тому же кредиту снова подал в суд и без моего ведома мне ещё присудили 117 тысяч, у приставов дела нет. В суде где лежит дело сказали что они могут так всю жизнь на меня подавать и я буду платить бесконечно. Как мне быть и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. В данной ситуации скорее всего не расторгнут кредитный договор. Всего доброго!
Добрый день, Вам надо показать кредитный договор юристу.
Что именно сейчас взыскивает банк, я так понимаю проценты по кредиту.
А так же Вам следует подать на раздел совместнонажитого имущества и взыскивать с супруга его часть долга, если не прошел срок исковой давности.