Справочник по продаже садового участка - необходимые документы и шаги для успешной сделки
Какие документы и справки при продаже садового участка (садовый участок получен мною путем наследования, в собственности с 2011 года) меня интересует сам процесс сделки, с чего начинать?
Лучший ответ
Уважаемый Николай Геннадьевич! Чтобы продать свой садовый участок без возникновения проблем оформите сделку через нотариуса. А так необходимо все правоустанавливающие документы на Ваш земельный участок: Свидетельство о праве на наследования по закону либо по завещанию, Свидетельство о праве собственности (если вдавалось), свежая выписка из ЕГРН.
спасибо за ответ,у меня все эти документы есть