На просьбу предъявить калькуляцию и чек, нам пообещали, но в последствии не предъявили до сих пор.
11.11.11. в одном из кафе проводили торжество по случаю вступления в брак. Накануне было оговорено меню на 16 человек, причём хозяйка нас уверяла, что данного количества еды с лихвой хватит на указанное количество гостей. Договор был устным, была произведена 100% предоплата. Однако сервировка стола была скудной и явно отличалась от заявленной по количеству пищи. Санузел не был укомплектован средствами гигиены. Не смотря на полную аренду зала, в течении праздника кафе посещали посторонние люди. Заявленное ранее музыкальное оформление было неудовлетворительным. В конце праздника. За полчаса до окончания срока из под носа гостей начали собирать со стола. На просьбу предъявить калькуляцию и чек, нам пообещали, но в последствии не предъявили до сих пор. Могу ли я подать заявление в прокуратуру для проведении прверки данного заведения по факту обмана.
Лучший ответ
Александр, перспективы в этом деле нет. Игра свеч не стоит.В договре явно не оговорена сервировка, факты по посещению иными людьми и так далее. Доказать, что представителями кафе было что то нарушено невозможно.
Ну, если соберёте доказательства ОБМАНА, то тогда, конечно!.... Но, я бы за такое дело не взялся - полный "бесперспективняк"!