Угроза ответственности со стороны прокуратуры из-за предполагаемого превышения количества зарегистрированных граждан России
С паспортного стола была подана информация о превышении количества зарегистрированных граждан России,. На тот момент у меня уже было на руках решение суда о снятии с регистрации граждан, на данный момент количество зарегистрированных не превышает разрешенное количество. Но повестка в прокуратуру мне пришла. На руках у меня есть справка о составе семьи, которая подтверждает, что у меня зарегистрировано разрешенное количество человек. Что мне грозит?
Большая вероятность, что ничего не грозит. Смотря сколько лиц все-таки было зарегистрировано, кем вам они являлись.