Проблемы безопасности на федеральной трассе - отсутствие ограждений, освещения и опасный пешеходный переход
Вечер добрый. Куда обратиться с жалобой. У нас федеральная трасса. Ее полностью отремонтировали и переместили остановки общественного транспорта на 500 м. до населенного пункта+1.5 км. До своротки с трассы нет никаких ограждений для пешеходов. Отсутствует полностью освещение. Пешеходный переход установлен в опасном месте. На подъёме на возвышенность.
Обратитесь в ГИБДД и местную администрацию.
Лучше обратиться с коллективной жалобой об устранении препятствий и обеспечения доступа к остановке общественного транспорта. Можете прибегнуть к помощи депутата.