Москва, 11.10.2018, 22:19

Возможно ли поставить штамп в паспорт при получении пятилетней временной регистрации в МФЦ после снятия с регистрационного учета по предыдущему месту проживания?

Вопрос №14694406 из г. Москва
опубликован 11.10.2018, 22:19
Могут ли поставить штамп в паспорт когда делаешь в МФЦ временную регистрацию на 5 лет? С регистрационного учёта по предыдущему месту проживания снят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация по месту пребывания удостоверяется свидетельством. Штамп не ставится.

12.10.2018, 10:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет, не могут.

Никаких штампов о регистрации по месту пребывания в паспорт не ставится

Выдаётся свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма 3)

11.10.2018, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У человека нет постоянной регистрации, снят с регистрационного учета, в таком случае в паспорте возможен штамп о временной регистрации на пять лет?

12.10.2018, 07:59

Я же вам уже сказал, что штампы о регистрации по месту пребывания (т.н. "временная регистрация")в паспорт не ставятся-а выдаётся свидетельство о регистрации по месту пребывания (ф..3)

12.10.2018, 09:01