Исполнительный лист по кредиту с удержанием 25% при добавлении назначенного исполнительского сбора в 2018 году
Исполнительный лист по кредиту от 25.01.2016 года исполнительский сбор не назначался... сумма задолженности на 25.01.2016 года 208000 рублей, удерживают с заработной платы 25 %. Исполнительский сбор ранее не назначался. В 2018 году на сайте ФССП в разделе "узнай о долгах" появилась сумма исполнительского сбора 14590,54 руб., 7%.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора в судебном порядке. Всего доброго!
Жалоба на постановление подается в течение 10 дней. И не только в суд, а также вышестоящему приставу.
Для начала, следует обратиться к ответственному приставу, который ведет Ваше дело. Получить постановление.