Я хочу купить дом, хочу оформить его на себя. Требуется ли от мужа нотариально заверенная бумага, что муж не против покупки дома?

Лучший ответ

да для покупки дома вам требуется нотариальное согласие мужа(ст35 ч 3СК РФ)

Здравствуйте Юлия! Полагаю не требуется. Нужно иметь ввиду, что имущество, приобретенное в браке признается совместно нажитым независимо от того, на чье имя оно оформлено.