Мы ООО хотим заключить договор с ГБО СОШ на обслуживание столовой на что нужно обратить внимание.
Здравствуйте,
- на предмет договора, о чем договариваетесь, то и должно быть в договоре.
- обязанности, так как вам придется их исполнять.
- ответственность, в случае нарушении вами и другой стороной договора своих обязанностей.
Почитайте -
Статья 432 ГК РФ. Основные положения о заключении договора1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
Здравствуйте. Нужно обратить внимание на отсутствие юриста в Вашей ООО. Аутсорсинг дешевле.