Я хотела знать свои права и как мне потом прописать или написать доверенность на комнату, или сделать регистрацию для сына?
Моя мама проживала в москве (умерла 12 июля) открыто дело по завещанию. Я и мои дети живем на украине. Мама жила в 3-х ком. кв.все комнаты приватизированы. Сосед умер 8-10 лет назад, и соседка с дочкой. Соседка поменяла замки на входной двери и не впускает в квартиру, заняла комнату соседа. Мне она сказала что пока не получу документы-не впустит. Я хотела знать свои права и как мне потом прописать или написать доверенность на комнату, или сделать регистрацию для сына? Мой натариус сказала что мы имеем права там проживать... но проблемма в соседке. Подскажите как быть. Спасибо.
Как прописать сына в коммуналку, я наследница по завещанию, живем на украине какие документы надо для прописки сына, в москве.
Ирина, все на самом деле нетрудно, Вам надо получить свидетельство о праве собственности в порядке наследования. И дальше все будет просто, и пожалуйста не надо "кричать" таким шрифтом, можно ведь и обычным буквами, не заглавными...