Волгоград, 12.10.2018, 08:40

Конфликт на тренировке - родитель угрожает детям без санкции тренера, последующая дисквалификация

Вопрос №14695477 из г. Волгоград
опубликован 12.10.2018, 08:40
Произошел конфликт между детьми на тренировке, родитель мальчика начал угрожать моему ребенку без пресутствия тренира и меня. А потом тренир просто нас десквелифицировал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли права тренир нас,, выгонять,, с секции, если я объяснила правила жизни родителям тем кто угрожал моему ребенку.

02.05.2019, 17:57

Добрый день! Скажите, что в Вашем понимании означает "объяснить правила жизни"?

02.05.2019, 18:08

Если Вы хотите получить исчерпывающий ответ, то излагайте вопрос подробно.

04.05.2019, 04:00

А в чем вопрос? Откуда дисквалифицировал?

12.10.2018, 08:50

Имеет ли права тренир нас,, выгонять,, с секции, если я объяснила правила жизни родителям тем кто угрожал моему ребенку.

02.05.2019, 17:57

Добрый день! Скажите, что в Вашем понимании означает "объяснить правила жизни"?

02.05.2019, 18:08

Если Вы хотите получить исчерпывающий ответ, то излагайте вопрос подробно.

04.05.2019, 04:00