Ответственность за задолженность по коммунальным платежам в квартире бывшего супруга, где прописан мой ребенок
Мой ребёнок прописан в квартире моего бывшего супруга, у этой квартиры задолженность по коммунальным услугам... несу ли я ответственность за этот долг? За свою квартиру в которой живём с ребёнком, я уплачиваю коммуналку.
Здравствуйте. Регистрация ребенка в квартире б.супруга еще не повод для предъявления к вам регрессного требования за коммуналку. Опишите более подробно все нюансы предоставляемых услуг для получения более раскрытого ответа. Можно в личные сообщения.
Здравствуйте! Да если в квартире прописан ребенок то на него начисляются коммунальные услуги, даже если он там не проживает. Поэтму родители обязаны вносить плату за ребенка за эти услуги.