Преступная ситуация с адвокатами в Белгородской области - где искать честную помощь?
В настоящее время если есть порядочные адвокаты, то место их нахождения неизвестно. В Белгородской области 1500 адвокатов. Какое число из них грамотные и где они находятся, сложно определить. Кругом одни мошенники, цель у которых получить от клиента уже только за то, что ты явился к нему. Наглые, малообразованные адвокаты, которые заманивают любого попавшего на их крючок человека обратившегося за помощью ограбят самым подлым образом. Многие адвокатские конторы, возомнившие себя пупами вселенной, сидят за закрытыми дверями и войти к ним крайне сложно. Утратившие честь и совесть и преследуемые одной целью содрать как можно больше с клиента, под видом оказания помощи. Есть у нас в г. Белгороде шарашкина контора по ул. Шаландина № 3, где под видом бесплатной консультации, заманивают людей на которых выходят через "Праворуб. Ру" г. Москвы и Санкт Петербурга. Считаю, что таких адвокатов надо изолировать от общества в места отдаленные за наглый грабеж населения. Правоохранительные органы во всех регионах нашей страны превратились в мошенников. Наше правительство позволило распространиться этой страшной инфекции даже в самые отдаленные районы нашей страны. Кто честнее юристы или адвокаты, автор статьи сам того не знает. А мы, люди ограбленные преступниками, попадаем под пресс преступников-адвокатов, которые перепутали свое предназначение.
Лучший ответ
Для начала - определитесь кем вы недовольны, адвокатами или юристами, не имеющими статуса.
Второе - не нужно мерить всех одной меркой. И среди тех, и среди других, множество честных и добросовестных. Почему вам встречаются сплошь мошенники, большой вопрос. Быть может потому, что подобное тянется к подобному? Подумайте об этом.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Вы можете найти порядочного специалиста и на нашем сайте.