У меня ген доверенность от сына на 1/10 доли квартиры, остальная доля моя как я могу оформить на себя долю совершеннолетнего сына.

Лучший ответ

Без участия сына или другого его представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями - никак.

Сделка по отчуждению доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Если это будет дарение, и Ваш сын будет участвовать в сделке через представителя, то в доверенности обязательно должен быть назван одаряемый и указан предмет дарения. Иначе доверенность ничтожна.

В отношении самого себя Вы не сможете заключить сделку.

Только ваш сын может это сделать. Вы не можете.